Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Термокожухи K-JACKET для КИПиА и теплообменников
Термокожухи K-JACKET для КИПиА и теплообменников
14 600 руб.

Термокожухи K JACKET

съемная теплоизоляция для КИПиА, емкостей и теплообменников. Термокожухи K JACKET обеспечивают необходимый режим работы технологической системы, снижают теплопотери на производстве, увеличивают эксплуатационный срок техники и инженерных конструкций.

 

Термокожухи K-JACKET для КИПиА и теплообменников

Теплоизоляционные чехлы для КИПиА, емкостей и теплообменников изделия с высоким температурным сопротивлением, которые применяются в таких сферах производства, как: энергетическая, нефтехимическая, нефтеперерабатывающая и криогенная промышленность. Защитные теплоизоляционные термочехлы предназначены для изоляции горячих поверхностей, защиты персонала от ожогов и снижения теплопотерь.
 

Теплоизоляционные чехлы K‐FLEX K‐JACKET

Термокожухи K-Flex позволяют поддерживать необходимый режим работы технологических систем, снижают теплопотери на производстве, продливають эксплуатационный срок техники и инженерных конструкций, обеспечивают пожарную безопасность на территории предприятия, снизить уровень промышленного шума, иметь постоянный доступ к изолированным конструкциям и оборудованию, благодаря практичной и легкосъёмной форме чехлов, без опасений использовать чехлы с кабелем обогрева, имея при этом возможность проводить диагностику неполадок в работе кабеля и ремонтировать его.
 
Термочехлы для КИПиА, емкостей и теплообменников подбираются для любого типа контрольно-измерительного устройства, будь то манифольды, электронные манотермометры или датчики. В зависимости от температурных режимов в трубопроводе для чехлов подбираются материалы способные обеспечить необходимую теплоизоляцию узла.

Преимущества использования Термочехлов K-JACKET.

При изготовлении термочехлов используются высококачественные теплоизоляционные и покрывные материалы.  Многие  производители чехлов могут использовать дешёвую мин вату, которая быстро осыпится, чехол потеряет свою форму и перестанет быть эффективным. Также могут использовать китайскую стеклоткань, которая внешне похожа на европейскую, но хуже по своим техническим характеристикам.  В результате быстро придет в негодность, порвется или разойдется по швам, т.к. имеет слабые прочностные характеристики. 
Плюс, заказчик, который покупает наши чехлы, получает гарантию крупнейшего в России производителя теплоизоляционных материалов из вспененного каучуку. 
Также мы можем изготавливать чехлы, которые являются ремонтнопригодными - обеспечивается возможность заменить утеплитель или покрывной слой на месте. 
У большинства  производителей чехлов такой возможности нет. Т.е. если их чехлы локально порвались или утеплитель пришел в негодность, то придется менять полностью чехол.
 

Заказ и подбор термочехлов K-Jacket

 
Специалисты ООО "Декатерм" могут:
-провести консультацию и подбор съемных чехлов по указанным параметрам;
-произвести расчет стоимости предлагаемого оборудования;
-проконсультировать по вопросам монтажа и осуществить шеф‐монтаж на объекте.
 
Задайте свои вопросы о термочехлах по телефонам:
+7 (8452) 52-99-11
 

 

Ассортиментная линейка K‐FLEX K‐JACKET 

K‐FLEX K‐JACKET НТ‐SHK‐D1/D0/d/D2/D3/L/H для температур до 150 С
K‐FLEX K‐JACKET MB‐SHK‐D1/D0/d/D2/D3/L/H для температур до 500 С
Съемная изоляция для шаровых кранов K‐FLEX K‐JACKET НТ‐SHKD1 – условный проход
D0 – наружний диаметр трубы
d ‐ толщина изоляции
D2 – диаметр фланца
D3 – наружний диаметр крышки
L ‐ монтажная длина с учетом ответных фланцев
Н ‐ высота крышки

 

Пример подбора чехла для шарового крана:
K‐FLEX K‐JACKET НТ‐SHK‐50/57/25/160/160/232/290,
где
НТ – чехол для температур до 150 С
SHK – обозначение чехла
50 – условный проход 50 мм
57 – наружный диаметр 57 мм 25 – толщина изоляции 25 мм 160 – диаметр фланца 160 мм
160 – наружный диаметр крышки 160 мм
232 – монтажная длина 232 м
290 – высота крышки 290 мм
При заказе стандартного чехла, предварительно необходимо сообщить все типоразмеры и расположение оборудования для производства оптимального по геометрическим размерам съемного модуля.

 

Сферы применения K‐FLEX K‐JACKET

‐ оборудование и арматура Теплогенерирующих предприятий
‐ промышленное оборудование и арматура
‐ оборудование и арматура нефтехимической отрасли
‐ оборудование и арматура Атомной Энергетики
При заказе специальных исполнений необходимо обязательно предоставить все типоразмеры, чертеж, расположение оборудования

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!