Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Клей для теплоизоляции K-FLEX K 414 2.6 л
Клей для теплоизоляции K-FLEX K 414  2.6 л
2 307 руб./шт.

Клей для теплоизоляции

Клей K-FLEX K414 2,21 кг.. представляет собой однокомпонентный контактный клей на основе полихлоропренового каучука и предназначен для склейки изделий K–FLEX и покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

Тип (доп. мат.) Клей
Кол-во в упак., шт 1
Объем, л 2.6
Производитель K-FLEX
В коробке 6

Клей для теплоизоляции

Клей K-FLEX K414 массой 2,21 кг. представляет собой однокомпонентный контактный клей на основе полихлоропренового каучука и предназначен для склейки изделий K–FLEX и покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD. Клей из полихлоропренового каучука и производных от него веществ для монтажа фирменных теплоизоляционных материалов, а также для монтажа любых других изделий, выполненных на основе вспененного каучука.

Клей марки K-FLEX типа K414 в упаковке объемом 2,6 л. купить

Описание клея для теплоизоляции

Клей для теплоизоляции обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, процессам старения. Спроектирован для применения на металлических поверхностях, в том числе окрашенных, с положительными и отрицательными температурами, преимущественно в пределах от +5 °C до +30 °C.

Применение клея для теплоизоляции

Предназначен для склейки теплоизоляции K-FLEX, защитных покрытий AL CLAD, IC CLAD SR, IC CLAD BK и IN CLAD.

Перед нанесением, поверхность рекомендуется очистить от грязи с помощью очистителя K-FLEX для лучшего склеивания. Инструкция по применению k-flex k414 содержит его расход, информацию - что можно клеить и как применять. 

 
 

Вниманию проектировщиков и инженеров:

Обратите внимание, что объем клея 2,6 литра (2600 мл) по весу соответсвует 2,21 кг (2200 гр.). Не допускайте ошибок при расчете требуемого количества клея.
 

Купить клей для теплоизоляции

Если у вас имеются индивидуальные вопросы, то вы всегда их можете задать специалистам DEKATERM, отправив заявку на почту info@dekaterm.ru.  Бесплатный расчет расхода клея для работы с теплоизоляцией. Клей K-Flex купить для теплоизоляции К-Флекс с доставкой в любой регион России.

 

Характеристики клея для теплоизоляции

Параметр Значение
Вязкость при 23°С, МПа 550-750
Плотность при 23°С, г/см3 0,85
Диапазон рабочей температуры, °С -40...+105
Температура применения, °С +5...+30
Условия хранения 12 месяцев при температуре +15...+25°С
Бренд K-FLEX
Страна-производитель Италия

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!